Full Details for Lot 138

Auction 0004M, Lot # 138

Lourdes Ariza "Lurdesa".
México.
"Penca de Agave".
Técnica mixta, óleo y acrílico sobre lienzo.
Firmado y enmarcado con marco color plata.
Dimensiones: 89 x 69 cm.
Estimado $2,500-3,500